Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Юные экологи Муравленко Понедельник, 23.10.2017, 00:18
Приветствую Вас Гость | RSS
         
Меню сайта
О клубе
Проекты и конкурсы
Поиск по сайту
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Официальные сайты
  • МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  • ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ЯНАО
  • Региональный институт развития образования
  • УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ г. Муравленко
  • МАУДО «Центр детского творчества» г. Муравленко
  • Полезные сайты
  • Образовательно-энциклопедический портал «Живая планета»
  • Всемирный фонд дикой природы
  • Глобальная школьная лаборатория
  • Экологический центр «Экосистема»
  • Проект «Вся Биология»
  • ЗООклуб
  • Электронная библиотека Ямала
  • Эколого-краеведческий музей г.Муравленко
  • Федеральный эколого-биологический центр
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 305
    Включить версию для слабовидящих
    Победители
    V городской интернет-викторины
    «Его Величество, БОЛОТО!»
    Среди учащихся 1-х классов:
    I место  
    Лесникова Мария, ученица 1 Г класса, МБОУ СОШ № 4 (21 балл) 
    II место 
    Кузяев Ильяс, ученик  1 Б класса, МБОУ НОШ № 6 (18 баллов)
    Лившиц Татьяна, ученица 1 Г класса, МБОУ СОШ № 4 (18 баллов)
    Новосельцева Анна, ученица 1 Г класса, МБОУ СОШ № 4 (18 баллов)
    III место 
    Краев Никита, ученик  1 Б класса, МБОУ НОШ № 6 (17 баллов)
     
    Среди учащихся 2-х классов:
    I место 
    Сауткина Дарья, ученица 2 В класса,  МБОУ СОШ № 1 (22 балла)
    Хохрина Полина, ученица 2 А класса,  МАОУ ООШ № 2 (22 балла) 
    II место 
    Виденеев Алексей, ученик 2 А класса,  МАОУ ООШ № 2 (21 балл) 
    Уразметова Софья, ученица 2 В класса,  МБОУ СОШ № 1 (21 балл)
    III место 
    Михайлова Татьяна, ученица 2 В класса,  МБОУ СОШ № 1 (20 баллов)
     
    Среди учащихся 3-х классов:
    I место  
    Антонова Тамара, ученица 3 А класса, МБОУ СОШ № 4 (32 балла)
    Барсукова Алина, ученица 3 А класса, МБОУ СОШ № 4 (32 балла)
    II место 
    Головкин Владислав, ученик 3 А класса, МБОУ СОШ № 4 (30 баллов)
    Жижкина Анна, ученица 3 Б класса, МБОУ СОШ № 4 (30 баллов)
    Кутлиахметов Кирилл,  ученик 3 Б класса, МБОУ СОШ № 4 (30 баллов) 
    Наумова Елизавета, ученица  3 Б класса, МБОУ СОШ № 1 (30 баллов) 
    Радыгина Анастасия, ученица 3 А класса, МБОУ СОШ № 1 (30 баллов) 
    Черепанская Ирина, объединение «Юные экологи» МАОУ ДОД ДЮЦ «Радуга» (30 баллов)
    III место  
    Гайнуллина Маргарита, ученица 3 А класса, МБОУ СОШ № 1 (29 баллов)
    Данилова Анна,  ученица 3 Б класса, МБОУ СОШ № 4 (29 баллов)
    Люленов Евгений, ученик 3 Б класса, МБОУ НОШ № 6  (29 баллов)
    Начаров Борис,  ученик 3 Б класса, МБОУ СОШ № 4 (29 баллов) 
    Чижова Ева, ученица 3 А класса, МБОУ СОШ № 1 (29 баллов)
    Шарипова Эльмира,  ученица 3 А класса, МБОУ СОШ № 1 (29 баллов)
     
    Среди учащихся 4-х классов:
    I место 
    Гаврилов Артем,  МАОУ ООШ № 2  (32 балла)
    II место 
    Амурцева Яна, ученица 4 Г класса,  МБОУ СОШ № 1 (26 баллов)
    Гогидзе Дарья,  объединение «Юные экологи» МАОУ ДОД ДЮЦ «Радуга»  (26 баллов) 
    III место
    Мурадов Рамин, ученик 4 Г класса, МБОУ СОШ № 1  (25 баллов)
    Шарафутдинов Эмиль,ученик 4 Г класса, МБОУ СОШ № 1  (25 баллов)
     
    Среди учащихся 5-7-х классов:
    I место 
    Афанасьева Надежда,  объединение «Юные экологи» МАОУ ДОД ДЮЦ «Радуга»  (48 баллов) 
    II место 
    Мальцева Дарья, ученица 7  класса, МБОУ СОШ № 1 (41 балл)
    III место 
    Мартынова Екатерина,  объединение «Юные экологи» МАОУ ДОД ДЮЦ «Радуга»  (35 баллов) 
    Тухватуллин Денис,  объединение «Юные экологи» МАОУ ДОД ДЮЦ «Радуга»  (35 баллов)
    Флуд Анастасия, ученица 7 Б класса,  МАОУ ООШ № 2 (35 баллов)
     
     
    Среди учащихся 8-10-х классов:
    I место  
    Ющенко Валерия, ученица 9 Б класса, МБОУ СОШ № 1 (41 балл)
    II место 
    Ашурова Заира,  объединение «Юные экологи» МАОУ ДОД ДЮЦ «Радуга» (40 баллов) 
    Быхун Юлия,  объединение «Юные экологи» МАОУ ДОД ДЮЦ «Радуга»  (40 баллов) 
    III место 
    Максимова Юлия, ученица 8 класса, МБОУ СОШ № 1 (38 баллов)
    Календарь
    «  Октябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Эко-РАДУГА
  • Городской образовательный проект «Эко-РАДУГА»
  • ЭКО-МАРАФОН
    Мир вокруг нас
    Эко-КАЛЕНДАРЬ
    Живой календарь
    Категории новостей
    Из жизни сайта [32]
    События Эколого-биологического клуба [44]
    Занятия, мероприятия, праздники...
    ВЕСТИ миниЗОО [60]
    События, экскурсии
    Изучаем ЖИВОТНЫХ и наблюдаем за ними [69]
    Изучаем РАСТЕНИЯ [72]
    Зимний сад, огород на подоконнике [22]
    Изменения в жизни комнатных растений
    Экологические акции [38]
    Городские мероприятия [42]
    Городской ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МАРАФОН [84]
    Положения, сроки проведения, основные мероприятия марафона
    Окружные конкурсы, фестивали, семинары [39]
    Положения. Участие. Итоги.
    Всероссийские конкурсы, фестивали, сетевые проекты [61]
    Приглашение. Положения. Участие. Итоги.
    ЭКО-НОВОСТИ [20]
    Природа в городе Муравленко [86]
    Изменения в живой и неживой природе
    Краски лета [17]
    Летние фотографии, события, путешествия
    КАЛЕНДАРЬ [172]
    Экологические даты, народные праздники
    Поздравляем!!! [57]
    Архив новостей
    Юные экологи Муравленко © 2011 - 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz